PostHeaderIcon EŞARPTAN BLUZ VE ELBİSE YAPIMI

esarptan bluz EŞARPTAN BLUZ VE ELBİSE YAPIMI

İşte yine tasarımın sonu olmadığını gösteren güzel bir fikir nero startsmart kostenlosen deutsch. Eşarptan veya tülbent kullanarak bluz ve elbiseler yapıyoruz. Çok çok kolay ama bir o kadar da şık oluyor. Birazcık dikiş bilmek yeterli. Gerisi hayal gücünüze kalmış puzzle spiel online kostenlos downloaden. Yaz günlerinizin vazgeçilmezleri olacak bu kıyafetlere vakit geçirmeden göz atalım ve hemen yapalım. Ana olay şu: Yapmak istediğimiz kişiye olan bir tişörtü kalıp olarak kullanmak için ikiye katlıyoruz ve çemberin üzerine yerleştiriyoruz, bol olması için dışından kol oyuntusu ve yan kısmı kesiyoruz, yakayı oyuyoruz python programm herunterladen. Kestimiz kenarları zürafa çekip istediğimiz oya ile oyalıyoruz. Şimdi bu fikirden yola çıkarak neler yapılmış ona bakalım…

2 Yorum “EŞARPTAN BLUZ VE ELBİSE YAPIMI”

 • hatça says:

  çok güzel nasıl yapıliy onuda anlatsana

 • SantosGek says:

  Мало беспокоиться о самочувствии своего ребенка – следует делать решительные действия для его защиты. Притом доверить такой вопрос нужно только опытным профессиональным педиатрам.
  На сегодняшний день прием своего педиатра по карману далеко не всем гражданам Нашей страны. А ходить по всякому вопросу в поликлинику, отстаивать долгие очереди и подвергать малыша риску заразиться вирусами от иных детей – тоже не вариант.
  К счастью, разные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за несущественную сумму денег приобрести полис на одногодичное обслуживание у докторов.
  К сожалению, не многие осведомлены о подобной услуге и продолжают лечить детей народными методами, выжидают длительное время в очередях и отдают большие деньги за посещения частных педиатров.
  А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет:
  ” Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
  ” Бесплатно проходить обследование у личных врачей педиатров;
  ” Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностические процедуры;
  ” Лечить малыша сразу, качественно и без очередей.
  Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления услуг нужно вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: “Добровольное Медицинское Обслуживание”. После этого необходимо найти понравившуюся клинику и оформить договор.

  34j5c6h87

Yorum Yaz

Arşivler
Giriş